Блог ЕВЕЛІНИ ОГУ Блог ЕВЕЛІНИ ОГУ Блог ЕВЕЛІНИ ОГУ
Меню
  • ГОЛОВНА
  • ІНФОРМАТИКА
    • Івенти
    • Учням
  • ЗАСТОСУНКИ
  • ВІДПОЧИНЬ
  • ПРОЄКТИ
  • КОНТАКТИ
  • Наступний запис
  • Попередній запис
Финансирование событий

“Финансирование” событий. Правила-2014

Я тезисно представляю основные мысли статьи “Финансирование” событий Александра Палиенко (по материалам журнала “Колесо Жизни”).

1) Чтобы что-то происходило в крупном, надо реализовать это в мелочах. Когда у нас образуется мыслеформа, то в ней есть “финансирование” событий, которые должны произойти.

2) Если мы делаем то, что думаем, то события начинают идти так, как нам хочется, потом они начинают опережать наши действия, а потом начинают происходить те вещи, о которых мы должны были помечтать, но они к нам приходят еще до наших желаний.

3) Никогда нельзя ассоциировать себя с ролью, должностью, функциями и способностями, которые у нас есть. Надо уметь переключаться и не отождествлять себя ни с чем из того, что мы имеем.

4) Слабые люди всегда уничтожают сильных, если они начинают подстраиваться под слабых. Когда вы начинаете помогать слабым, вас слабые всегда уничтожат, потому что они не собираются развиваться, а если они собираются развиваться, то они уже сильные.

5) Помните, что жаловаться, поддерживать пустые разговоры, говорить о прошлом, оправдываться, подстраиваться, выдавать желаемое за действительное, много разговаривать и везде опаздывать- это признаки слабости.

6) Когда нам жалуются – у нас в первую очередь обнуляются финансы.

7) Когда с нами говорят ни о чем – у нас снижается энергетика.

8) Когда говорят о прошлом (даже самом прекрасном и замечательном), в этот момент мы достаточно быстро начинаем стареть.

9) У людей, которые думают и говорят созидательно, которые чувствуют себя мужчиной и женщиной и видят друг в друге мужчин и женщин, которые общаются на равных и не подстраиваются, которые делают все чуть меньше, чем хочется, эффективность в сотни раз выше, чем у тех, кто жалуется, все время всем не доволен и много думает, но мало делает.

Спасибо Александру за такие золотые мысли.

17 Березня, 2014 / Інше, ХОББІ
1 Подобається

Схожі записи

Докладніше
Безрукая девица: посвещение в подземном лесу
Докладніше
Интересная история про гороскоп
Докладніше
Тело – инструмент
Докладніше
Подорож класом до музею науки WOOM
Докладніше
О сказках
Докладніше
Веселый гороскоп
Докладніше
Алексей Рябошапка: танец с улыбкой
Докладніше
Опитування учнів 8 класів за темою “Створення веб-сайтів”

Коментари

Нема коментарів

Відмінити відповідь
Залишити відповідь

Ваш e-mail не буде опублікований. Обов'язкові поля позначені *

  • Наступний запис
  • Попередній запис

Поміркуй

Якщо ви відчуваєте, що потрапили в чорну діру, не здавайтеся. Вихід є.

— Стівен Хокінг

Укоротити посилання

Укорочення URL та посилань

Перевірити текст на плагіат

Плагіат-контроль

Кріптовалюта Лібра від Facebook. Долучайтесь!

Нові записи

  • Дистанційний курс “КОМП’ЮТЕРНІ ПРЕЗЕНТАЦІЇ” 19 Грудня, 2021
  • ШКІЛЬНА ДИСТАНЦІЙНА ОСВІТА ТА СУЧАСНІ ІНФОРМАЦІЙНІ ТЕХНОЛОГІЇ 19 Грудня, 2021
  • Інструменти для ще більш цікавого дистанційного уроку 19 Грудня, 2021
  • Публікація: Безпечне користування інтернетом. 5 клас (урок з використанням інструменту «Казки»). 13 Липня, 2020
  • Ресурси для створення коміксів 9 Квітня, 2020

Головна | Правила ресурсу | Disclaimer | Affiliate Disclaimer | Контакти

EvelinaOgu.com - Всі права захищені. Користування матеріалами тільки з дозволу та з вказанням зворотнього посилання © 2010